Режиссёр нового «Бэтмена» намерен задействовать детективные способности героя

В интервью The Hollywood Reporter режиссёр грядущего сольного фильма про Тёмного рыцаря Мэтт Ривз, известный по работе над «Монстро» и двумя «Планетами обезьян» («Революция и «Война»), поделился творческим видением своей следующей картины.

По словам постановщика, зрителей ждёт нуарная история о Бэтмене, рассказанная с точки зрения персонажа. Ривз надеется снять фильм, который будет не только захватывать, но и вызывать неподдельные эмоции.

Вдобавок он рассчитывает сделать большую ставку на детективные умения героя.

Предполагается, что он величайший детектив в мире, однако эта сторона персонажа в фильмах была отражена достаточно слабо. Я хочу показать, как он выслеживает бандитов и пытается раскрыть преступление.

Мэтт Ривз

Постановщик также рассчитывает использовать в фильме сразу несколько злодеев, однако он не стал углубляться в подобные аспекты перед журналистами, поскольку сценарий ещё дорабатывается и меняется.

С окончательным названием картины всё ещё не определились, поэтому пока Ривз называет её просто — «Бэтмен». Вскоре должен начаться процесс кастинга. Вероятно, Бен Аффлек не вернётся к роли Брюса Уэйна.

Сейчас выход картины запланирован на середину 2021 года — либо в конце весны, либо уже летом. По словам режиссёра, Warner Bros. оказывает ему огромную поддержку и даёт достаточно времени для создания этой картины.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Режиссёр нового «Бэтмена» намерен задействовать детективные способности героя
Новый трейлер Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers посвящён Моне и Зорро