Рисованное ретро-приключение Knights and Bikes выходит через две недели

Студия Foam Sword, созданная выходцами из Media Molecule, объявила дату релиза своего дебютного проекта. Приключение Knights and Bikes выйдет в Steam и на PlayStation 4 через две недели, 27 августа. Работа над игрой уже завершена, так что переносов точно не будет.

BIG REVEAL! Knights And Bikes has gone GOLD & will be released on… well, we'll let Captain Honkers do the honours!

Our hand-painted Goonies inspired adventure will launch on PS4 & Steam (PC/MAC/LINUX)Wishlist: https://t.co/1ReWP7DdPt

Who are you gonna co-op it with?! ‍♀️‍♂️ pic.twitter.com/AWYjzjvkI1

— Knights And Bikes! (@foamswordgames) August 12, 2019

Нарисованная вручную игра переносит нас в Великобританию 1980-х годов, описанную в одноимённой книге Габриеллы Кент. Две подруги изучают вымышленный остров, на котором, по преданию, некогда жили рыцари.

Если найти легендарные сокровища — возможно, семье Демельцы не придётся уезжать с острова, и она сможет не расставаться с лучшей подругой Нессой. А помогут в этом ручной гусь и голова рыцаря в банке. И, конечно же, пара велосипедов, которые можно улучшать и украшать.

Авторы игры обещают светлое и трогательное повествование о дружбе, взрослении и главных жизненных ценностях. Причём проходить его можно будет как в одиночку, так и в кооперативе с другом. Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рисованное ретро-приключение Knights and Bikes выходит через две недели
Фанат работает над мультиплеерым модом для Sekiro: Shadows Die Twice