Робот-держатель от Interstep: сам закрепит и зарядит смартфон

С появлением беспроводной зарядки удобство использования смартфонов заметно выросло: не нужно каждый раз вставлять кабель в телефон и искать разъем в темноте. В машине, где пространство ограничено, гаджет с проводом создает еще больше неудобств. Компания InterStep предложила решение проблемы, выпустив автомобильный держатель с оптическим сенсором. Он автоматически регулирует крепление под размеры устройства и выполняет беспроводную зарядку.

Весь процесс занимает считанные секунды: при поднесении смартфона крепление автоматически раздвигается и закрывается, когда аппарат установлен. Чтобы извлечь телефон, достаточно прикоснуться к сенсорной кнопки на левой стороне.

Беспроводная зарядка по стандарту Qi – важная особенность владельца. Гаджет не нужно каждый раз подключать кабелем к прикуривателю для зарядки во время поездки и навигации. А, при использовании адаптера питания с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge (до 18 Вт), все будет заряжаться гораздо быстрее.

Аксессуар легко установить на решетке вентиляции или лобовом стекле – в комплект входят крепления для обоих вариантов. Для комфортного вождения предусмотрена выдвижная штанга, что позволяет разместить смартфон ближе к себе. Это особенно актуально для моделей с небольшим экраном. Также можно зафиксировать устройство под любым углом.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Робот-держатель от Interstep: сам закрепит и зарядит смартфон
Статьи | «S.T.A.L.K.E.R. 2 нам не конкурент». Интервью с Дмитрием Глуховским