Робот спасает планету в релизном трейлере Stormland

Студия Insomniac Games, известная по Spider-Man и Ratchet & Clank, выпускает свой новый проект. Но на этот раз не на PlayStation 4, а исключительно на устройствах Oculus Rift. Боевик Stormland выйдет завтра, 14 ноября 2019 года. Но благодаря порталу IGN мы можем увидеть релизный трейлер на день раньше.

По сюжету нам выпадет роль робота, выполняющего миссию на далёкой планете. Некогда десант разумных механизмов с Земли пытался колонизировать её, однако таинственный природный катаклизм, буря, сорвал эти планы. Теперь отряд роботов расколот и разбросан. И лишь один из них помнит о цели и готов её достичь.

Insomniac уделила особое внимание системе передвижения и изучения планеты. Игроки смогут забираться на утёсы, спускаться в пропасти и парить в восходящих потоках. А чтобы справиться с армией роботов-захватчиков, герой сможет улучшить свои системы и добывать мощное оружие.

Игра поддерживает как одиночное прохождение, так и кооператив на двоих.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Робот спасает планету в релизном трейлере Stormland
QuakeCon 2020 пройдет в августе полностью в формате онлайн