Rockstar не работает над сюжетными дополнениями для Red Dead Redemption 2

Rockstar в интервью VG247 подтвердила, что не работает над сюжетными дополнениеми для одиночного режима Red Dead Redemption 2, вместо этого сосредоточившись на развитии Red Dead Online.

По словам разработчиков вестерна, они хотят привнести в мультиплеер всё то, за что игроки любят одиночный режим. Каждое крупное обновление «Онлайна» для студии не отличается от сюжетных дополнений, поскольку они добавляют множество свежего контента в огромный мир виртуальных прерий.

Впрочем, не стоит считать, что Rockstar отказывается от одиночных игр. По словам продюсера Red Dead Online Тарека Хамада, продолжительная история и немаленький эпилог вестерна — доказательство этого стремления.

Судя по всему, студия воплотила все свои амбиции в одиночном режиме, но у «Онлайна» ещё долгая дорога с расширением на доступной сейчас базе. Более того, в туманном будущем игроки, если в планах компании ничего не поменяется, смогут заниматься обустройством собственного участка.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Rockstar не работает над сюжетными дополнениями для Red Dead Redemption 2
Ученые объяснили, как отличить коронавирус от простуды