Roombo: First Blood — «Один дома» в исполнении робота-пылесоса

Студия Samurai Punk, известная по стрелялкам Screencheat и The American Dream, готовится выпустить в Steam необычный стелс-боевик. Игра с выразительным названием Roombo: First Blood расскажет историю робота-пылесоса Roombo, который «обитает» в умном доме.

Всё происходит как в рождественской комедии «Один дома»: в отсутствие хозяев в дом вламываются грабители. И лишь храброму пылесосу по силам дать им отпор. Для этого он задействует всевозможные гаджеты и устройства, начиная со светильников и дверей и заканчивая мебелью, из которой можно выстроить импровизированные ловушки. Расправа над незваными гостями порой выходит уж очень кровавой, так что до прихода хозяев надо не забыть прибраться.

Короткая (пять сценариев различной сложности) экспериментальная стелс-игра выйдет в Steam во втором квартале 2019 года. А подписчикам Humble Monthly игра уже доступна в рамках проекта Humble Originals.

В январскую подборку для подписчиков вошли также >observer_, Qube 2, Sundered: Eldritch Edition, Wizard of Legend, Just Cause 3 XXL Edition, Project CARS 2, Regions of Ruin и The Darkside Detective. А те, кто оплатят подписку до 1 февраля, получат Yakuza 0, Tom Clancy’s The Division, Rapture Rejects и ещё ряд игр.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Roombo: First Blood — «Один дома» в исполнении робота-пылесоса
Разработчики Remnant: From the Ashes рассказали о двух ближайших обновлениях