С блогером на «Ягуаре»: Continental проводит необычную викторину

Совсем скоро кому-то из тех, кто читает эту новость, возможно, посчастливится прокатиться на мощном спортивном автомобиле Jaguar F-Type или спортивном электрическом кроссовере Jaguar I-Pace. И не в одиночку, а в компании популярного автомобильного блогера!

Викторина, которую проводит компания Continental, прежде всего заинтересует поклонников реалистичных гоночных и автомобильных симуляторов. Тех самых, в которых надо тщательно изучать отдельные компоненты и подбирать шины по сезону и под дорожное покрытие. Ведь её вопросы посвящены новой летней шине EcoContact 6.

 

Приставка Eco говорит сама за себя: новая шина не только надёжна и безопасна, но и помогает снизить расходы на топливо и позволяет сэкономить на замене шин, поскольку служит дольше. У её протектора оптимизированный «сглаженный» рисунок, который менее подвержен износу и легче и тише передвигается по твердому дорожному покрытию. А материал покрышки Green Chilli 2.0 меньше деформируется и нагревается, что снижает нагрузку на двигатель, тем самым уменьшая расход топлива. Так что EcoContact 6 — это не только безопасно, но и соответствует концепции «умной экономии»!

Желающим принять участие в акции достаточно ответить на несколько простых вопросов, заполнив электронную форму. Среди тех, кто это сделает, компания Continental и её партнёры разыграют ряд призов и бонусов. И главный из них — поездка на современном люксовом скоростном автомобиле Jaguar F-Type или флагманском электромобиле Jaguar I-Pace. А компанию в ней победителю составят популярные блогеры Елена Лисовская (проект «Лиса Рулит») и Сергей Стилов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С блогером на «Ягуаре»: Continental проводит необычную викторину
Видео | Итоги недели. 18 ноября 2019 года (X019, Dead Island 2, BioShock 4, Path of Exile 2, Anthem 2.0)