С кем встречается Клава Кока

Клава Кока
Клава Кока

Клава Кока стала очередным героем проекта «Новая школа». Девушка рассказала о том, почему рассталась с молодым человеком, с которым была вместе на протяжении пяти лет.

С кем встречается Клава Кока

Смотрите также: Фото голой Клавы Коки

За историей любви Клавы следила вся страна. Она не показывала своего молодого человека, но все знали, что она очень счастлива. Клава даже выкладывала фото в свадебном платье, и поклонники были уверены в том, что она вышла за него замуж.

Однако после последовали грустные песни, например, «Одинокий человек». Наконец-то Клава рассказала, что же произошло в ее личной жизни.

«У меня бывают прекрасные дни и грустные дни. Мне было очень одиноко, я рассталась с молодым человеком, своей большой любовью и я записала её»

Она подчеркнула, что пара много путешествовала вместе, мужчина часто сопровождал ее в зарубежных поездках. Но через пять лет она приняла решение расстаться с ним.

«Он постоянно путешествовал со мной. Мы были вместе пять лет. Грустная история. Мы расстались, но инициатива была с моей стороны»

Причину она не назвала, отметив лишь то, что «это грустная история», и ей было очень плохо после того, как она бросила любимого. Клава подчеркнула, что это было взвешенное и взрослое решение.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С кем встречается Клава Кока
3 минуты Бэтмена в Fortnite: смотрим игровой процесс тематического кроссовера