Samsung Galaxy Note 10 получит новую шикарную функцию, которая гарантированно порадует всех покупателей

Спрос на смартфоны и другие электронные устройства стремительно растет по всему миру с каждым днем, а происходит это в связи с тем, что все больше и больше людей хотят пользоваться такими гаджетами на постоянной основе, находя их максимально привлекательными для себя и для своих целей. Уже в первой половине августа этого года мировые покажут такую новинку как Samsung Galaxy Note 10. Она получит передовое техническое оснащение и, кроме того, массу других особенностей, одной из которых стало известно сегодня, то есть 4 июля 2019 года. Такая шикарная функция гарантированно порадует всех покупателей.

Как стало известно из официального источника, которым выступило государственное ведомство по регистрации товарных знаков, южнокорейская корпорация Samsung для своих будущих смартфонов, в том числе для модели Galaxy Note 10, зарегистрировала товарный знак DepthVision Lens. Согласно ее описанию, в мобильные устройства будет устанавливаться специальная камера, которая позволит осуществлять 3D-сканирование. Для использования такой возможности также окажутся задействованы программные алгоритмы. Таким образом, почти наверняка, новый флагман компании получит ToF-камеру, которая позволит ему создавать 3D-модели любых объектов.

В настоящее время встретить такую функцию можно в смартфонах Sony Xperia X1 и Xperia XZ1 Compact 2017, которые способны использовать камеру Motion Eye. Она создает 3D-объекты в приложении 3D Creator. В случае с новинкой под названием Samsung Galaxy Note 10 ситуация окажется интереснее, потому что разработчики собираются сделать подобную новую функцию такой, чтобы пользователи использовали ее постоянно для решения повседневных задач. Как именно это окажется реализован в рамках технологии DepthVision Lens пока неизвестно, но об этом гарантированно расскажут на предстоящей презентации.

Напомним, что Samsung уже пригласила журналистов на презентацию флагмана Galaxy Note 10, которая состоится 7 августа 2019 года, а пройдет она в Нью-Йорке, в США. Мобильное устройство получит новый стилус S Pen, встроенную в дисплей фронтальную камеру, а также, возможно, еще какие-то особенности, благодаря которым телефон окажется крайне привлекательным во всех отношениях. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что купить такой смартфон топового уровня смогут далеко не все, так как компания-производитель оценивает его в $ 1200, тогда как в Украине и других регионах мира за пределами Соединенных Штатов стоимость окажется еще выше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy Note 10 получит новую шикарную функцию, которая гарантированно порадует всех покупателей
Конкурент Tesla взлетел в цене за три дня