Samsung Galaxy Note 10 стал доступен для покупки и появилась возможность получить скидку на 600 долларов

Уже вскоре самым известным и популярным смартфоном по всему миру, среди топовых моделей на базе Android, станет флагман Samsung Galaxy Note 10. Его официальная презентация состоится в первой половине августа этого года, вслед за чем все желающие смогут его себе купить, но ценник, как ожидается, окажется на уровне 1000 евро. Впрочем, как оказалось, у покупателей будет возможность сэкономить большую сумму денег при его покупке, а для этого нужно просто отдать свой старый телефон. Речь идет о новой программе Trade-in, которую запустили до официального анонса флагмана.

На официальном сайте компании Samsung в США оказалась обновленная программа по обмену старых телефонов на новый, а является таким Galaxy Note 10. Скорее всего, сотрудники южнокорейской корпорации допустили ошибку, обновив информацию раньше срока, или же это такой специальный маркетинговый ход. Покупателям предлагают зарезервировать для себя флагман «Galaxy следующего поколения», получив при этом скидку за старый телефон. Такой нужно отдать, а максимальный размер скидки на новую модель достигает значения в целых $ 600.

 

Исходя из этого следует, что покупатели смогут купить Samsung Galaxy Note 10 примерно за полцены, отдав старый телефон в обмен на новый. К обмену принимаются смартфоны Samsung, Apple и Google, однако в Украине список принятых моделей может оказаться другим, потому что на украинском рынке, например, совсем недоступна продукция Google. Получить $ 600 в виде скидки на новый флагман можно при условии, что покупатель отдаст свой Galaxy S10, Galaxy S10e или Galaxy S10 +. Также получить скидку такого большого размера можно при покупке Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, а вместе с тем флагманских телефонов Apple iPhone X, iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Если среди владельцев таких есть недовольные, теперь старый телефон можно обменять на новый Galaxy Note 10, получив скидку значительного размера. Если отдавать старые смартфоны вроде Galaxy S9, Galaxy S9 + и Galaxy Note 8, удастся снизить ценник только на $ 300. На сайте компании Samsung сказано, что все участники программы Trade-in получат новый флагман в свои руки уже 23 августа 2019 года. Ожидается, что программа обмена старых телефонов на новый флагман южнокорейской корпорации окажется запущена и на территории Украины, но произойдет это, скорее всего, позже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy Note 10 стал доступен для покупки и появилась возможность получить скидку на 600 долларов
Лилия Судакова
Лилия Судакова модель убила мужа