Samsung Galaxy Note 10 удивит всех фанатов ключевой особенностью

Современные технологии стремительно развиваются, что позволяет производителям электроники создавать все более интересные во всех отношениях электронные гаджеты. Сегодня, 14 мая 2019 года, оказался неожиданно рассекречен один из самых интересных телефонов второй половины нынешнего года, который выйдет на рынок под названием Samsung Galaxy Note 10, и он уже глубоко шокировал всех покупателей, потому что многочисленные слухи об одной из его ключевых особенностей подтвердились. Как и ожидалось, телефон обладает необычным соотношением сторон экрана.

Если ранее южнокорейский бренд стремился делать свои телефоны как можно шире ради установки экранов повышенной диагонали, то теперь этот производитель электроники придерживается другой стратегии, при которой он наоборот повышает высоту матрицы, сокращая при этом ее ширину. Известно, что новинка в лице Samsung Galaxy Note 10 получит дисплей с соотношением сторон 19: 9, причем в верхней его части, всех пользователей ждет отверстие под фронтальную камеру, которая окажется двойной, а третий объектив будет представлять из себя модуль ToF.

Сам смартфон имеет модельный номер SM-N976V, причем он поддерживает сеть 5G. Разрешение экрана нового флагмана составляет 3040 на 1440 пикселей (3K), а сама матрица будет называться Dynamic AMOLED. Поскольку речь идет о телефон топового уровня, пользователи могут рассчитывать на лучшую передачу цвета, а также на очень быстрый отклик.

Известно, что дисплей Samsung Galaxy Note 10 окажется согнутым из четырех сторон, а не только из двух, как во всех нынешних телефонах южнокорейской корпорации. За счет этого производитель сумел добиться повышения диагонали при сохранении прежних размеров корпуса. Как к подобному нововведению отнесутся пользователи сказать пока сложно, потому что еще никто другой раньше не делал ничего подобного, но все изменилось. Новый флагман южнокорейской корпорации должны представить публике уже в середине августа, а потом, после этого, его запустят в продажу.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy Note 10 удивит всех фанатов ключевой особенностью
В продаже появилось полное издание «Человека-паука» с сюжетными дополнениями