Samsung Galaxy Note 9 очень сильно упал в цене

Еще в начале сентября нынешнего года в продажу на территории Украины, а также множества других стран мира, поступил флагманский смартфон под названием Samsung Galaxy Note 9, который, как и раньше, считается одним из лучших на рынке телефонов, а с 1 января он стал дороже, в результате чего теперь его продают по еще более высокой цене, но, только в официальных торговых точках, где нет конкуренции. В других местах этот аппарат очень сильно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем раньше.

Теперь купить смартфон Samsung Galaxy Note 9 можно всего за 18 760 гривен, то есть, более чем на 10 085 гривен дешевле, чем в официальных магазинах. По сниженной цене этот южнокорейский флагман продают десятки торговых точек на территории Украины, у многих из которых есть тысячи положительных отзывов. Купить телефон предлагают в черном, синем и медном цветах, в каждом цвете этот аппарат топового уровня выглядит крайне стильно.

Данное мобильное устройство, будучи телефоном топового уровня, оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумулятором емкостью 4000 мач.

Само собой, что Samsung Galaxy Note 9 поддерживает технологию быстрой зарядки, а еще его можно заряжать беспроводным путем по технологии Qi. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, 4G VoLTE и NFC. Габариты стеклянного корпуса мобильного устройства составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит весь смартфон 201 грамм. Уже в ближайшие дни для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie, в результате чего он станет еще более привлекательным для покупки, ведь это самая последняя по из всех, которые выпустила Google состоянию на текущий момент.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy Note 9 очень сильно упал в цене
Собчак резко ответила оскорбленной Успенской