Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно упал в цене

В начале сентября 2018 года на полки магазинов по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, который считается одним из лучших на рынке телефонов и, наверное, лучшим среди моделей, которые выпустили производители не из Китая, а из других регионов мира. На старте продаж в Украине этот аппарат в официальных торговых точках оценили в 28240 грн., а с 1 января он стал стоить еще больше – 28844грн. К счастью, все далеко не так плохо.

Сейчас, Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно упал в цене, потому как прямо сейчас десятки магазинов в Украине готовы продать его гораздо дешевле. Так, в частности, приобрести этот флагманский телефон премиального уровня можно всего за 19 122грн., то есть, более чем на 9682 грн. дешевле, чем в официальном онлайн-магазине, или же розничных торговых точках производителя.

При этом покупателям на выбор предлагают черное, синее и медное окраску, каждое из которых выглядит очень эффектно и стильно. При покупке следует уточнять, действует ли на телефоне официальная гарантия от производителя, ведь, иначе все гарантийные обязательства ложатся на плечи той торговой точки, которая продала мобильное устройство. Цены на данный смартфон, также, как и на многие другие, упали так сильно в связи с сильной конструкцией на украинском рынке.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, модулями связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют рекордные 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он всего 201 грамм. Есть совместимость с беспроводной зарядкой Qi, а корпус защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68.

 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно упал в цене
Вышел хэллоуинский трейлер Dark Pictures Anthology: Man of Medan