Samsung Galaxy S10 обвалился в цене почти в два раза

Как известно, на старте продаж в Украине компания Samsung продает свою фирменную продукцию по сильно завышенным ценам, заставляя покупателей переплачивать огромные суммы денег просто так. На радость всех тех, кто не привык разбрасываться деньгами направо и налево, теперь купить себе флагман Samsung Galaxy S10 можно по гораздо более низкой цене, чем еще на старте продаж в марте 2019 года, когда он только поступил в продажу, став доступным для покупки всем желающим. По сниженной цене, причем очень сильно пониженной, его уже продают десятки магазинов на территории страны, во многих из которых несколько тысяч положительных отзывов, а также, кроме того, многолетний опыт работы.

Издание Tehnofan провело исследование цен на электронику в Украине и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее для всех категорий покупателей. Если еще на старте продаж за этот аппарат просили 31500 гривен, то теперь, сейчас, купить его можно за 17 000 гривен, то есть на целых 14000 гривен дешевле. Звучит невероятно, но на самом деле все именно так, благодаря чему теперь купить себе флагман от южнокорейской корпорации может абсолютно каждый без каких-либо сложностей, а предлагают на выбор несколько цветов.

Кроме зеленого и синего, купить Samsung Galaxy S10 можно в черной, красной и белой расцветках, во всех из которых мобильное устройство выглядит очень привлекательно во всех отношениях. Чем больше у любого магазина отзывов и чем больше опыт работы, тем лучше. Сам флагман оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), восьмиядерная процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно. В остальном, кроме всего прочего, этот флагман обладает 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Корпус флагмана выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, причем оно же отвечает и за защиту дисплея от физического воздействия. Среди интерфейсов пользователи могут рассчитывать на Wi-Fi 802.11 ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, A-GPS и конечно же NFC, который совместим с платежной системой Samsung Pay. Размеры смартфона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а вес-157 граммов. За автономность в ответе аккумуляторная батарея емкостью 3400 мач с поддержкой функции быстрой зарядки на 15 Вт.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S10 обвалился в цене почти в два раза
Фильмы для тех, кто любит путешествия во времени