Samsung Galaxy S10 обзавелся новыми подробностями и датой выхода

В сети появились очередные слухи про грядущий флагманский смартфон Samsung Galaxy S10. Как выяснилось, новый практически безрамочный дизайн с отверстием в экране под фронтальную камеру станет далеко не единственным важным новшеством, что запас южнокорейский гигант для юбилейной модели.

Galaxy S10 (слева) и Galaxy S10 Plus (справа)

Смартфоны Samsung уже давно поддерживают функцию быстрой зарядки, но она уступает решениям конкурентов. Например, OPPO RX17 Pro от блока на 50 Вт полностью заряжается примерно за 40 минут, а OnePlus 6T McLaren Edition за 20 минут набирает 50%. По словам известного инсайдера Ice Universe, с выходом десятой «галактики» 15-ваттная зарядка уйдет в историю, а ее место займет гораздо более быстрая технология.

Еще одно изменение связано с камерой. Ранее стало известно, что Samsung разрабатывает собственный ночной режим съемки под названием Bright Night . Работать он будет по аналогии с функцией Night Sight в Pixel 3 . Кроме того, в будущих флагманов появится новый способ запуска камеры, доступен в Galaxy A8s . Для быстрого открытия приложения камеры достаточно будет свайпнути по экрану от выреза, как показано ниже:

Также. появилась информация, что презентация линейки Galaxy S10 состоится 20 февраля – за несколько дней до начала Mobile World Congress 2019. В продажу смартфоны поступят 8 марта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S10 обзавелся новыми подробностями и датой выхода
Вышло обновление iOS 12.3.1