Samsung Galaxy S10 появился на первом реальном фото

Эван Бласс, он же @evleaks, поделился первой «живой» фотографии еще не анонсированного флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Помимо демонстрации внешнего вида будущей новинки, блогер рассказал об одной из грядущих функций десятой «галактики».

Как и сообщалось ранее, Galaxy S10 получит обновленный дизайн с отверстием под фронтальную камеру. Внешне устройство напоминает представленный в конце декабря Galaxy A8s , но только с загнутым по бокам экраном. Обратную сторону инсайдер не показал, однако, из предыдущих утечек известно, что у смартфона будет тройная основная камера, а сканер отпечатков пальцев разместится под дисплеем.

Также, Эван Бласс рассказал, что в новом флагмане от Samsung появится функция обратной беспроводной зарядки, что позволяет заряжать другие устройства, например, смарт-часы или наушники. Впервые такую технологию применила компания Huawei в Mate 20 Pro.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S10 появился на первом реальном фото
Google распространяет системные обновления для Pixel через Google Play