Samsung Galaxy S10 продолжает стремительно терять в стоимости

В начале марта на территории Украины, также как и во многих других странах мира, стартовали продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который был оценен в очень большую сумму денег, позволить себе отдать которую оказались готовы далеко не все. Так, в частности, в официальных торговых точках производителя, а также в магазинах его партнеров, за такой в базовой модификации просили 32000 гривен. Это более чем $ 1000, но вот, наконец, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, в связи с чем теперь все граждане Украины имеют возможность приобрести себе этот аппарат по ощутимо более привлекательной цене во всех отношениях.

Издание Tehnofan.com.ua провело анализ рынка цен на электронику и выяснило, что флагман Samsung Galaxy S10 крайне сильно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Если еще недавно его реализовали за 32000 гривен, то теперь, сейчас, купить этот телефон топового уровня можно всего за 21 000 гривен, за сколько его продают многие торговые точки в Украине. Из этого следует, что смартфон премиального класса за менее чем полгода с момента появления на полках магазинов свалился в цене более чем на 11 000 гривен, и это еще не предел, потому что его ценник продолжает снижаться каждую неделю.

По сниженной цене мобильное устройство топового уровня предлагают купить в зеленом, черном, белом и красном цвете, но за последний придется переплатить, так как такое цветовое решение Samsung Galaxy S10 появилось в продаже относительно недавно. Если кратно описывать данный флагман, то это просто лучший на рынке смартфон, оснащенный по последнему слову техники. Он может похвастаться 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040 на 1440 точек (QHD +), причем в этот самый дисплей встроенный сканер отпечатков пальцев на основе ультразвука, который работает даже с влажными загрязненными руками.

В другом, мобильное устройство должно восьмиядерная процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мач с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также корпусом из сверхпрочного стекла Corning Gorilla Glass 6. Размеры телефона сост авляются 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит он всего 157 граммов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S10 продолжает стремительно терять в стоимости
Водитель получил 15 лет за умышленное ДТП