Samsung Galaxy S10 упал до рекордно низкой цены

В первой половине марта в продажу на территории Украины и других стран мира поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Данный аппарат получил передовое техническое оснащение, современный внешний вид, а также, кроме того, массу других особенностей. Миллионы людей мечтают о том, чтобы наконец стать обладателями данного телефона топового уровня, однако из-за высокой стоимости позволить себе такое удовольствие могут только избранные. К счастью, ситуация в корне изменилась, благодаря чему один из лучших смартфонов на рынке Android стал гораздо доступнее.

Если еще совсем недавно для покупки Samsung Galaxy S10 приходилось платить 32 000 гривен, то есть огромную сумму денег, то теперь все иначе. Дело в том, что данный смартфон топового уровня упал в цене на территории Украины до 19 646 гривен, то есть он подешевел почти на 12 000 гривен, и все это менее чем за три месяца с момента начала продаж. Так сильно упал в стоимости данный флагман в первую очередь в связи с тем, что компания-производитель, как и всегда, искусственно сильно завысила его стоимость для граждан Украины, потребовав за телефон слишком большую сумму денег.

Постепенно ситуация нормализовалась, благодаря чему теперь купить Samsung Galaxy S10 можно за 19 646 гривен, то есть уже по вполне доступной цене, которая более чем на 30% ниже начальной. По сниженной цене этот смартфон топового уровня продают десятки торговых точек на территории Украины, причем у многих среди таких есть несколько тысяч положительных отзывов от довольных россиян. Смартфон доступен в черном, белом и зеленом цветах, во всех из которых мобильное устройство выглядит крайне стильно.

Данный флагман оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мач с поддержкой быстрой проводной и беспроводной зарядки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S10 упал до рекордно низкой цены
В Сербии во время протестов напали на журналистов