Samsung Galaxy S10 упал в цене до рекордного минимума

Какие бы хорошие во всех отношениях не выпускали смартфоны бренды из Китая, их продукцию многие все равно очень сильно недолюбливают. Именно поэтому, по мнению многих людей, лучшим телефоном из всех, которые сейчас существуют на рынке, является Samsung Galaxy S10, а вышел он в первой половине марта, то есть всего несколько месяцев назад. На старте продаж в Украине за этот аппарат просили 31 000 гривен, то есть просто огромную сумму денег, причем в такую сумму обходится базовая модель, а она имеет 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, пусть объем последней можно расширить за счет установки карт памяти microSD.

Издание Tehnofan.com.ua провело исследование рынка и пришло к выводу, что смартфон Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене, а дешевле его можно купить разве что только даром. Теперь это мобильное устройство стоит в Украине даже дешевле, чем в США и Южной Корее, хотя еще недавно все было наоборот. Уже сейчас все желающие могут получить данный телефон всего за 17 165 гривен, а это на целых 14 000 гривен дешевле, чем несколько месяцев назад. Экономия на уровне 45% абсолютно точно является очень актуальной и значимой, ведь за счет нее теперь более широкий круг людей может купить себе этот аппарат.

Данное мобильное устройство топового уровня продают по сниженной цене десятки торговых точек в Украине, причем у многих среди таких несколько тысяч положительных отзывов, а также многолетний опыт работы по продаже электроники. Сам Samsung Galaxy S10 оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 3400 мач с поддержкой быстрой зарядки.

Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а изготовлен он из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6. В остальном, кроме всего прочего, этот смартфон топового уровня может похвастаться встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, поддержкой сверхбыстрой беспроводной зарядки Qi, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также интерфейсами связи Bluetooth 5.0, A-GPS, Wi-Fi 802.11 ax, NFC, GLONASS и конечно же 4G VoLTE. С учетом своей нынешней стоимости, это очень даже интересный вариант для покупки, который точно нужно рассмотреть, если нужен хороший телефон на базе Android.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S10 упал в цене до рекордного минимума
Испания начала раздавать деньги гражданам