Samsung Galaxy S11 разочаровал миллионы фанатов

Чем дальше в будущее, тем более продвинутыми во всех отношениях становятся электронные устройства. Более того, иногда какими-то старыми возможностями и технологиями приходится жертвовать ради новых, которые в долгосрочной перспективе способны заменить уже не актуальные возможности. Сегодня, 31 мая 2019 года, в сети появились первые подробности о флагманский смартфон Samsung Galaxy S11, появление которого ожидается в первом квартале 2020 года. Для того, чтобы успеть выпустить действительно крутой телефон, работа над новинкой началась практически за год до официальной презентации.

Как удалось выяснить, новый флагман южнокорейской корпорации получит корпус из стекла, сохранит отверстие в дисплее под фронтальную камеру, а также сможет похвастаться передовым техническим оснащением и поддержкой сетей 5G. Одной из особенностей новинки окажется поддержка ей сети 5G, причем полноценная, благодаря чему все пользователи нового мобильного устройства от компании Samsung смогут подключаться к сетям пятого поколения, развивая в таких скорость до 5 Гбит / с, то есть крайне высокую. Впрочем, к сожалению, в этом телефоне топового уровня не обошлось и без неприятных моментов.

Так, в частности, ради установки аккумуляторной батареи повышенной емкости в Samsung Galaxy S11 не будет установлен привычный всем 3,5 мм разъем. Практически все производители, включая Apple, Sony, Xiaomi и Google, уже давно отказались от него, но только не южнокорейская корпорация, которая продолжает предоставлять покупателям своей продукции полноценный аудиоразъем, что позволяет проводить подключение наушников и других музыкальных устройств без необходимости использования беспроводных технологий, или же интерфейса USB Type-C с переходником.

Все это означает, что всем пользователям новинки придется использовать переходник для подключения классических наушников, или же подключаться к таким по Bluetooth, а модели с поддержкой беспроводной передачи данных, если говорить о качественных, стоят не очень дешево. Впрочем, в компании Samsung уже есть сейчас есть наушники Galaxy Buds, которые работают без каких-либо проводов. Вместе с новинкой в лице Galaxy S11 гарантированно представят новую модель, и именно ее всем покупателям будет рекомендовать к покупке южнокорейская корпорация.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S11 разочаровал миллионы фанатов
Xiaomi Mi Band 4 выйдет в двух модификациях, чем они отличаются