Samsung Galaxy S11 разочарует всех фанатов

В нынешнем году на рынок вышел флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который по совокупности факторов и особенностей оказался лучше любых аналогов из Китая. Учитывая всю эту ситуацию фанаты южнокорейской корпорации предположили, что уже в 2020 году на рынок выйдет по-настоящему революционный Samsung Galaxy S11, у которого будет целая масса различий. Однако, все такие люди очень сильно ошиблись, так как новая модель не принесет с собой никаких радикальных нововведений.

Как стало известно сегодня, 23 мая 2019 года, от издание Android Headlines, флагманский смартфон Samsung Galaxy S11 может стать одним из главных разочарований на рынке мобильных устройств в следующем году, так как он не сможет оправдать возложенных на него надежд. Сейчас миллионы людей мечтают о том, чтобы южнокорейский флагман следующего поколения лишился отверстия в экране под фронтальную камеру, однако ничего подобного, к большому для всех сожалению, не произойдет.

Источник утверждает, что пользователей ждет прежний внешний вид, поэтому возлагать больших надежд на флагман Samsung Galaxy S11 совершенно точно не стоит. Мобильное устройство по-прежнему будет оснащен Dynamic AMOLED-экраном с встроенным в него ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, а в дисплее сделают небольшое отверстие под фронтальную камеру. Самым главным новшеством новой модели станет процессор Exynos 9830, изготовленный по 5-нм техпроцессу. Он окажется ощутимо более производительным и энергоэффективным в сравнении с моделью нынешнего поколения.

Кроме того, оболочка One UI с релизом операционной системы Android 10.0 Q со стороны Google, обновится до второй версии, а Samsung Galaxy S11 станет первым мобильным устройством бренда, которое прямо «из коробки» окажется установлена такая прошивка. Официальная презентация данного флагман состоится уже в первом квартале 2020 года, а в продажу он должен поступить через несколько недель после своего анонса. Новинка, скорее всего, сильно разочарует всех тех, кто возлагает на нее большие надежды, так как они не сможет их оправдать.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S11 разочарует всех фанатов
В Ухане четыре дня подряд не фиксируют новых случаев коронавируса