Samsung Galaxy S8 и Note 8 не получат новую оболочку One UI

7 ноября стартовала конференция Samsung для разработчиков, на которой уделили внимание згинаючимся экранам Infinity Flex, показали первый прототип гибкого смартфона и рассказали о будущем фирменной оболочки для смартфонов.

Samsung Experience канула в лету и десятой версии можно не ждать. Вместо этого в январе Galaxy S9, S9 + и Note получат 9 One UI с Android Pie, темной темой и переработанным внешним видом. Сначала появилась информация, что другие смартфоны получат новую оболочку позже в 2019 году. Но, представитель Samsung опроверг слухи и сказал, что флагманы 2017 года, Samsung Galaxy S8, S8 + и Note 8 не получат One UI.

Ранее Samsung обещали выпустить Android Pie для серий A и J, в том числе, для Galaxy S8 и Note 8. А это означает, что оболочка смартфонов останется старой, обновится только версия Android. В любом случае ждать обновления стоит не раньше февраля-марта 2019.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S8 и Note 8 не получат новую оболочку One UI
Авторы Code Vein рассказали о классе Прометей и внутриигровом спа-курорте