Samsung Galaxy S8 временно продают по очень низкой цене

Сейчас на рынке можно встретить множество смартфонов, причем подавляющее большинство моделей на базе Android гарантированно был создан китайскими брендами вроде Xiaomi, Huawei, Meizu, Oppo и другими. Покупать продукцию данных производителей готовы далеко не все, потому как много кто находит ее ненадежной. Все такие люди в свое время мечтали о покупке флагманского смартфона, который на старте продаж в Украине продавали за 24 000 гривен, а было это в первой половине 2017 года.

Как удалось выяснить изданию Prostotech.com с тех пор ситуация значительно изменилась, причем в лучшую сторону. Уже сейчас любой желающий может себе купить Samsung Galaxy S8 по очень низкой цене, но только временно. Дело в том, что продажи данного телефона прекратятся уже в феврале-марте, потому как ему на смену придет модель Galaxy S9, а флагман образца 2017 года снимут с производства и, как следствие, купить его уже не получится. Сейчас совершить покупку можно за 11 830 гривен.

По такой низкой цене южнокорейский телефон топового уровня, пусть уже и не самый современный, доступен в голубом, красном, золотистом, черном и фиолетовом цветах. Продать Samsung Galaxy S8 за такую денежную сумму готовы десятки торговых точек на территории Украины, но следует выбирать такие, у которых много положительных отзывов, а также, желательно, многолетний опыт работы.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти , 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мач с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 148,9 x 68,1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Уже совсем скоро данный телефон будет обновлен до операционной системы Android 9.0 Pie, а это еще один повод задуматься о его покупке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S8 временно продают по очень низкой цене
«Принял ислам, влез в долги, стал отцом»