Samsung Galaxy S9 обвалился в цене до рекордно низкого уровня

Март прошлого 2018 года принес вместе с собой флагманский смартфон Samsung Galaxy S9. Хотя с тех самых пор уже и прошло полтора года, однако этот аппарат продолжает пользоваться большим спросом со стороны покупателей по всему миру, и это имеет причина – он очень даже хорош по части функциональных возможностей, производительности и поддержки различных технологий, а единственным его слабым местом в настоящее время является внешний вид, который немного устарел по современным меркам. Впрочем, такой недостаток можно простить за хорошую скидку, с которой его сейчас предлагают купить всем желающим.

Когда флагман Samsung Galaxy S9 поступил в продажу в Украине, за его базовую версию, самую доступную по цене модель, просили 27 100 гривен, то есть крайне много средств. С тех самых пор прошло уже много времени, благодаря чему теперь купить мобильное устройство можно в два раза дешевле, потому что за этот срок оно сокрушительно обрушилось в цене, став гораздо дешевле и доступнее для всех категорий покупателей, чем когда-либо ранее. По сниженной цене этот аппарат продают десятки торговых точек на украинской территории, а предлагают они черную, фиолетовую, титановая, голубой и некоторые другие расцвета.

Купить этот смартфон премиального уровня в настоящее врем предлагают за 11 300 гривен, то есть действительно вдвое дешевле, чем на старте продаж. За такую сумму денег покупатель получает флагман, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9810, графикой Mali-G72 MP18, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно , 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятором емкостью 3000 мач с поддержкой быстрой зарядки.

Корпус мобильного устройства выполнен из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass 5, а для зарядки имеется разъем USB Type-C, тогда как наушники подключаются по 3,5 мм аудиоразъем. Если не устанавливать карту памяти, Samsung Galaxy S9 может одновременно работать с двумя SIM-карты, а некоторые люди гарантированно будут считать это значительным преимуществом. Кроме всего прочего, данный флагман имеет модули связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC, что позволяет использовать телефон для оплаты покупок в магазинах с использованием платежной системы Samsung Pay, или же любой другой.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S9 обвалился в цене до рекордно низкого уровня
Ученые, расшифровавшие геном коронавируса, объяснили исключительную важность открытия