Samsung Galaxy S9 очень сильно упал в цене до предельной отметки

В настоящее время на рынке можно встретить смартфоны сразу от нескольких десятков производителей электроники, выпускающих флагманские модели. Большая их часть будет из Китая, а продукцию таких брендов много покупателей в силу ряда причин опасаются покупать. Именно поэтому в глазах миллионов россиян, а также жителей других стран, одним из лучших смартфонов на сегодняшний день является Samsung Galaxy S9. Его бы многие уже давно купили, однако на старте продаж производитель оценил его в 28 000 гривен.

Отдавать такую сумму денег оказались готовы далеко не все, поэтому многие люди как и раньше продолжают мечтать о покупке смартфона Samsung Galaxy S9. На радость всех жителей Украины, теперь его можно купить, потому что он стал намного дешевле для покупки, чем раньше. За менее чем один год с момента первого появления на полках магазинов этот премиальный телефон упал в цене до предельной отметки – до 14 800 гривен, за которые его продают в настоящее время в десятках торговых точек на территории страны.

На выбор покупателей предлагают черную, фиолетовую, золотистую, серебристую и голубую окраску, причем в продаже также можно обнаружить несколько уникальных, но за них придется доплатить. При покупке следует отдавать предпочтение магазинам с большим количество положительных отзывов, а также таким с как можно большим опытом работы на российском рынке. За крайне привлекательную сумму денег покупатель получает смартфон, оснащенный корпусом с защитой от воды по стандарту IP68, модулем NFC для работы с Google Pay, а также сканером радужной оболочки глаза.

В остальном, Samsung Galaxy S9 может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мач с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 147,7 x 68,7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Является поддержка технологии беспроводной зарядки по Qi, а это очень даже большой плюс.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S9 очень сильно упал в цене до предельной отметки
В сети появились скриншоты новой Prince of Persia