Samsung Galaxy S9 рухнул в цене до рекордного минимума

Еще в первой половине 2018 года, то есть один год назад, в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, который до сих пор является очень даже актуальным, поэтому купить его мечтают миллионы людей по всему миру. Если на старте продаж сделать это было крайне трудно, потому что за аппарат в официальных торговых точках производителя просили 26000 гривен, то теперь его покупка обойдется в существенно более скромную сумму денег. Отныне за мобильное устройство топового уровня просят гораздо меньше, а продают его из складских запасов.

Издание Tehnofan.com.ua провело исследование рынка и выяснило, что смартфон Samsung Galaxy S9 стал намного дешевле, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Как удалось выяснить, теперь купить этот аппарат в базовой версии с 64 ГБ памяти, которую ранее реализовали за 26 000 гривен, можно за 12 000 гривен, то есть почти в два раза дешевле. Настолько сильно данный флагман рухнул в цене чуть более чем за один год, благодаря чему теперь купить его можно по гораздо более привлекательной цене, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

По сниженной цене флагман продают во многих торговых точках на территории Украины, причем в некоторых среди таких есть несколько тысяч положительных отзывов от довольных покупателей. На выбор предлагают черную, фиолетовую, серебристую, золотистую, голубую и некоторые другие окрасы, у всех из которых Samsung Galaxy S9 выглядит очень привлекательно.

Мобильное устройство оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мач с поддержкой технологии быстрой зарядки. Размеры корпуса телефона составляют 147,7 x 68,7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S9 рухнул в цене до рекордного минимума
За две недели около 10 млн американцев потеряли работу