Samsung Galaxy S9 сильно упал в цене до рекордного минимума

Компания Samsung при формировании цен на свои электронные устройства на территории Украины никогда не стеснялась просить максимально крупные суммы денег, а нынешняя ситуацию на валютном рынке только помогает ей это делать, с каждым годом делая свою фирменную продукцию все дороже и дороже. В первой половине нынешнего года она запустила в продажу новинку в лице премиального смартфона Samsung Galaxy S9, оснащенного по последнему слову техники. Аппарат получил передовое техническое оснащение и поддержку новейших технологий, но его ценник оказался завышенным.

Так, официальные магазины оценили флагман Samsung Galaxy S9 в целых 27 300 гривен, то есть в крайне большую сумму денег, расставаться с которой оказались готовы далеко не все. Однако, с тех пор ситуация в корне изменилась, потому как данный флагман очень сильно упал в цене, став гораздо дешевле, чем когда-либо ранее. Теперь купить этот аппарат можно за 14 900 гривен, в результате чего размер экономии составляет более чем 12 000 гривен, а это очень даже ощутимая сумма денег.

По сниженной цене мобильное устройство продают десятки магазинов на территории Украины, причем у многих из них есть тысячи положительных отзывов. На выбор покупателей есть несколько цветовых решений телефона, в список которых входят черное, фиолетовое и серебристое. При покупке нужно обязательно уточнять, действует на смартфон официальная гарантия от компании Samsung или же нет. При втором случае за гарантийный ремонт мобильного устройства, если с ним что-то вдруг случится, будет отвечать именно магазин, где был куплен товар.

Флагманский Samsung Galaxy S9 способен похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерная процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мач с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 147,7 x 68,7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Мобильное устройство имеет модули связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, GLONASS и A-GPS.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S9 сильно упал в цене до рекордного минимума
Движок Halo Infinite даст разработчикам больше творческой свободы