Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене через презентацию Galaxy S10

С момента появления на полках магазинов смартфона Samsung Galaxy S9 прошло уже около 10 месяцев, то есть, почти целый год. За этот временной промежуток данный телефон топового уровня сокрушительно рухнул в цене, а произошло это через презентацию Galaxy S10, которая состоится уже 20 февраля. На фоне этого многие покупатели решили повременить с покупкой, ведь, если они подождут полтора месяца, то смогут себе купить новый телефон, а не прошлогоднюю модель, пусть и до сих пор одно из лучших на рынке.

Если еще на старте продаж в прошлом году по Samsung Galaxy S9 в официальных магазинах на территории Украины просили 24 200 грн/864 долларов, то есть, очень большую сумму денег, то теперь сделать покупку можно по гораздо более гуманной цене – всего за 14 765 грн/527 долларов. Конечно, назвать такую сумму денег небольшой все еще нельзя, но размер скидки составляет более чем 9280 грн/332 долларов, а это около 38% от цены мобильного устройства. По сниженной цене аппарат реализуют десятки магазинов.

На выбор покупателей предлагают фиолетовое, черное и серебристое окраски, каждая из них выглядит очень эффектно. При покупке в каждом конкретном магазине следует уточнять у сотрудников, действует на Samsung Galaxy S9 гарантия от производителя в Украине, потому что, если нет, то все гарантийные обязательства ложатся на плечи того магазина, который продал товар. Именно поэтому крайне важно выбирать такие, у которых много положительных отзывов, а также многолетний опыт продажи электроники.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи телефоном топового уровня, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, модемом с поддержкой 4G на скорости до 1 Гбит / с, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мач с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 147,7 x 68,7 x 8.5 мм, а весит он всего 163 грамма. Кроме всего прочего, мобильное устройство имеет одинарную 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, а также разъем USB Type-C и 3,5 мм джек для подключения наушников.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене через презентацию Galaxy S10
Итоги четвёртого дня плей-офф The International 2019: ещё три команды выбыли