Samsung Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport получили One UI

Вместе с флагманской линейкой Samsung Galaxy S10, презентация которой прошла в феврале этого года, южнокорейский производитель показал новые спортивные часы Galaxy Watch Active. С их выпуском операционная система Tizen получила крупное обновление с интерфейсом One UI, а теперь апдейт начал приходить на более старые модели.

По сообщениям портала SamMobile, установить новую версию могут пользователи Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport. У каждого аксессуара своя версия обновления: R800XXU1CSE1, R760XXU2ESE3 и R600XXU1CSE2 соответственно.

Интерфейс One UI включает в себя новый дизайн, анимации и новые виды циферблатов, которые можно скачать уже сейчас. Вместе с этим появился «спящий режим» и улучшена оптимизация батареи.

Кроме этого, был добавлен профиль тренировки для плавания на открытом воздухе. В дополнение к другим функциям появились сообщения о высокой частоте сердечных сокращений. В списке изменений также значится упоминание о том, что умный часы будет отслеживать активность быстрее, чем раньше.

Для Gear Sport размер обновления составляет 105 МБ. Ожидается, что аналогичный размер файла будет и для других двух моделей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport получили One UI
Официальный саундтрек Red Dead Redemption 2 выйдет весной