Samsung официально признала наличие проблем со складными смартфонами Galaxy Fold

Компания Samsung официально признала наличие проблем со смартфонами Galaxy Fold. В технологическом гиганте заявили, что устройство нуждается в дальнейших улучшениях. При этом было заявлено о новых технологиях и материалах.

Напомним, что ранее с проблемами Galaxy Fold столкнулись зарубежные журналисты, которые получили экземпляры для тестирования. В некоторых случаях устройства выходили из строя после снятия с экрана защитной плёнки, но были инциденты и без этого.

The screen on my Galaxy Fold review unit is completely broken and unusable just two days in. Hard to know if this is widespread or not. pic.twitter.com/G0OHj3DQHw

— Mark Gurman (@markgurman) 17 апреля 2019 г.

Экран на моём устройстве Galaxy Fold повреждён и непригоден для использования всего за два дня. Трудно сказать, распространено это или нет.

Кроме того, сообщается, что компания приостановила выпуск новых смартфонов этой модели минимум до мая по всему миру. Сроки возобновления продаж должны объявить в ближайшие недели, то есть на рынок новинка выйдет, в лучшем случае, к началу лета.

При этом пока неясно, как в Samsung допустили такое, учитывая, что компания должна была всесторонне протестировать новинку. Судя по заявлению, результаты проверки показали, что проблемы с экранами «могут быть связаны с воздействием на открытые области петель». Также говорится о неких веществах внутри устройства, которые оказывали влияние на сам дисплей.

Разработчики пообещали увеличить защиту экрана и улучшить рекомендации по уходу и использованию дисплея. При этом отметим, что, по данным СМИ, компания готовит минимум две новых модели такого типа. Также сообщалось, что в мае новинка приедет в Россию. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung официально признала наличие проблем со складными смартфонами Galaxy Fold
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон — горячие фото, видео слитые в сеть