Samsung рассказала, когда выйдет её складной смартфон

В ходе выставки CES 2019, как и в предыдущие годы, Samsung представила новинку. На сей раз это был ожидаемый складной смартфон, который показали за закрытыми дверями. Южнокорейский гигант заявил, что устройство готово к массовому выпуску. По словам Сюзанны де Сильва, директора по маркетингу продуктов компании в США, новинка выйдет на рынок в первой половине этого года.

Как ожидается, это произойдёт только в некоторых странах, поскольку компания готова выпустить порядка миллиона единиц. Очевидно, что на всех этого количества не хватит. Предполагается, что сначала складной смартфон выйдет на домашнем рынке, а уже затем появится в США и Европе.

Что касается цен, то складной смартфон Samsung Galaxy, как ожидается, будет стоить порядка 1850 долларов (почти 123,5 тысячи рублей). При этом главное, чтобы у новинки не было проблем, как у более раннего FlexPai.

Также напомним, что рынок смартфонов в прошлом году рухнул, поскольку производителям больше нечем удивлять покупателей. Интересно, что на фоне общего снижения продаж «поднялись» флагманские смартфоны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung рассказала, когда выйдет её складной смартфон
Зато красивая