Samsung утвердила дизайн Galaxy S11

Компания Samsung утвердила окончательный дизайн смартфонов серии Galaxy S11 и готовится к началу производства. Об этом сообщил блогер Ice Universe в твиттере.

После нескольких месяцев исследований и разработок Samsung выбрала дизайн и технические характеристики устройств Galaxy S11.

The appearance and configuration of the Galaxy S11 has basically been определено, and the leak will begin.

— Ice universe (@UniverseIce) October 27, 2019

По слухам, все новые флагманы Samsung получат AMOLED-дисплеи Infinity-O с более тонкими рамками и меньшими отверстиями для фронтальных камер. Модель Galaxy S11 + будет оснащена тремя камерами: обычной, сверхширокоугольной и датчиком ToF (Time-of-Flight).

Расширение фронтальных и основных камер вырастет с 12 Мпикс до 16 Мпикс. Кроме того, смартфоны получат телефотооб’єктів с 5-кратным оптическим зумом.

Все флагманы Samsung 2020 года, предназначенные для американского рынка, будут оснащены чипсетами Qualcomm Snapdragon 865, в то время как на всех других рынках будут продаваться версии с процессором Exynos 990. Объем оперативной памяти в зависимости от модификации составит от 8 ГБ до 12 ГБ.

Смартфоны серии Galaxy S11 будут работать под управлением Android 10 с предустановленной оболочкой One UI 2.1. Вероятно, в комплект поставки войдет быстрая зарядка на 45 Вт.

Ожидается, что Samsung представит новую серию флагманских смартфонов на выставке MWC в феврале 2020 года.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung утвердила дизайн Galaxy S11
Half-Life 2 — 11 отличных модов, о которых вы могли не знать
Half-Life 2 — 11 отличных модов, о которых вы могли не знать