Samsung запустит линейку Galaxy M в этом месяце

Samsung начнет продавать бюджетные смартфоны новой линейки Galaxy M до конца января в Индии. Об этом рассказал глава Samsung India в интервью Reuters Асмы Варси.

Серия Galaxy M предназначена для молодой аудитории. Первые три смартфона будут продаваться по цене от 10 до 20 тысяч рупий только через онлайн-магазин Amazon India. Все модели получат большие аккумуляторы и поддержку быстрой зарядки.

Позже Galaxy M поступит также и в другие страны. Причиной выбора Индии в качестве пилотного региона продаж может быть отставание Samsung от Xiaomi по объемам поставок на перспективном рынке.

Варси не назвал именования смартфонов, но ранние утечки говорили о Galaxy M10, M20 и M30. Первый получит 6-дюймовый экран с раздельным V-вырезом, Exynos 7870 с 3 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 3000 мач, а также Android 9 Pie.

В Galaxy M20 могут поставить Exynos 7804 или 7885 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, батарею емкостью 5000 мач, камеры 12+ 5 и 8 Мп, а также 6,1-дюймовый дисплей с аналогичным вырезом. M30 оснастят экраном на 6,38 дюйма, чипсетом Exynos 9610, аккумулятором на 5000 мач и тройной основной камерой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung запустит линейку Galaxy M в этом месяце
Чем опасны багажники на крыше