Санта-Клаусы в вакууме в рождественском трейлере Project Boundary

Студия Surgical Scalpels выпустила рождественский трейлер своего космического шутера Project Boundary. Его отличие от обыденного игрового процесса состоит в том, что основой целью героя становятся летающие в космосе Санта-Клаусы. А «комиксовые» спецэффекты попаданий и убийств добавляют праздничный настрой.

Игра Project Boundary — часть масштабного проекта PlayStation China Hero. В его рамках компания Sony отбирает самые перспективные игры китайских независимых разработчиков и способствует их продвижению. В 2018 году в программу взяли, помимо Project Boundary, хоррор-шутер Kill X, сюжетную выживалку Pervader, двухмерный боевик Hardcore Mecha и боевик Lost Soul Aside.

У Project Boundary пока нет даты релиза, известно лишь, что выйдет игра на PS4 в 2019 году и будет поддерживать устройство виртуальной реальности PlayStation VR. Судя по английским надписям в интерфейсе, можно ожидать, что увидят её игроки за пределами Китая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Санта-Клаусы в вакууме в рождественском трейлере Project Boundary
Порция качественных рендеров Honor Magic 2