Sapphire также представила карту Radeon VII

Флагманская видеокарта Radeon VII появится в продаже 7 февраля. Однако партнёры AMD уже готовят новинку к выходу. Компания ASRock ранее сообщила о выпуске версии Radeon VII Phantom Gaming, которая отличается только дизайном упаковки и фирменными наклейками. Теперь о появлении собственной версии заявили и в Sapphire.

Модель Radeon VII 16G HBM2 представляет собой тот самый референсный адаптер с оригинальным дизайном, что подтверждает слухи об отсутствии неэталонных вариантов платы и дизайна. Хотя пока не стоит исключать возможность выхода таких плат попозже.

Также Sapphire раскрыла последние «тёмные места» в характеристиках. В частности, теперь известно, что графический процессор трудится на частотах 1400-1750 МГц, а память — на 1 ГГц. О заводском разгоне пока не упоминается, по-видимому, ни один из партнёров «красного гиганта» не будет этим заниматься.

При этом на версии Sapphire нет даже фирменных наклеек, различить карты можно только по упаковке. Стоимость не уточняется, но, скорее всего, она составит те же 700 долларов (46,1 тысячи рублей по курсу).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sapphire также представила карту Radeon VII
Dauntless выйдет на консолях