Сделай сам железного коня: PlayWay анонсировала Motor Mechanic

В мире достаточно игр, в которых можно отыскивать старые брошенные автомобили и давать им новую жизнь. Студия Play2Chill предлагает заняться тем же самым, но с мотоциклами. Издательство PlayWay анонсировало игру Motor Mechanic, реалистичный симулятор мотомеханика.

Игрокам предложат возглавить команду, занимающуюся перерождением железных коней. Для начала отыскиваем или покупаем списанные в утиль мотоциклы, а затем делаем из них современные мощные машины.

В распоряжении будущих механиков — набор готовых дизайнов. Однако разработчики обещают, что мы сможем комбинировать элементы, чтобы создать собственную уникальную модель. А многие из реновационных работ выглядят вполне реалистично: вырезаем детали, придаём им форму и красим вручную.

Готовый возрождённый мотоцикл можно вывести на тестовую поездку. А затем — выставить его на аукцион и выручить солидную сумму денег. Игра Motor Mechanic выйдет в Steam в 2020 году.

А для тех, кто любит возиться с виртуальным ремонтом, но хочет чего-то новенького, польское издательство готовит Flipper Mechanic. Это симулятор ремонтника аркадных автоматов. Всё то же самое: покупаем старьё, чиним и продаём. Но на этот раз мы сможем заглянуть во внутренности игровых машин и узнать, как устроен, например, пинболл.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сделай сам железного коня: PlayWay анонсировала Motor Mechanic
Из-за коронавируса премьер Ирландии будет работать врачом