SEGA представила пятерых жительниц Иокогамы из Yakuza: Like a Dragon

Летом SEGA и Ryū ga Gotoku провели беспрецедентное прослушивание на роль одной из героинь грядущей Yakuza: Like a Dragon. Девушки со всей Японии могли принять в нём участие, и из всех претенденток создатели игры отобрали десяток финалисток.

Имя победительницы назвали вскоре после этого: «роль» в игре и чек на миллион иен получила актриса и модель Эри Каматаки. Но, как оказалось, на ней свой выбор компания не остановила. Ещё четыре финалистки появятся в игре, причём под собственными именами.

Пять девушек сыграют роли пяти жительниц квартала красных фонарей в Иокогаме, который копирует реальный район Исэдзакитё. Исэдзаки Идзинтё будет в новой части Yakuza играть ту же роль, что и Камуротё в истории Кадзумы Кирю.

Эри Каматаки в игре станет президентом небольшой японской компании Ichiban Seika («Кондитерская номер один»). У компании возникают сложности, и Эри подумывает о закрытии — до встречи с Касугой. После этого она назначает Итибана президентом и продолжает работать с ним в роли секретаря. Она будет поддерживать его также и в бою в роли члена группы.

Ироха Янаги «сыграет» работницу бара Survivor, который Касуга и компания используют в качестве места встречи. Она с удовольствием выслушивает рассказы Касуги.

Мава Сумире — единственный управляющий фабрики Romance Factory, на которой нет вообще никакого оборудования. Возможно, разгадка в том, что Мава — бывшая преступница, и её отовсюду увольняют.

Манаэ Миякоси досталась роль рецепциониста школы Ocean Qualification. Девушка настолько мила и чистосердечна, что многие поступают в школу только ради того, чтобы видеться в ней.

Наконец, Ририка — уравновешенная женщина, администратор в Hello Work. Она рассказывает Касуге и его соратникам о новых работах. Она бесстрашна и откровенна, и из себя её выводит лишь торопливость Касуги.

Yakuza: Like a Dragon выйдет на PlayStation 4 в 2020 году, точной даты европейского релиза пока нет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

SEGA представила пятерых жительниц Иокогамы из Yakuza: Like a Dragon
COVID-19: в Италии число больных падает пятый день