Sennheiser представила третье поколение беспроводных наушников Momentum

Немецкий производитель оборудования для воспроизведения звука Sennheiser показал в рамках выставки IFA 2019 третье поколение беспроводных наушников Momentrum. Устройство получил лишь несколько новых функций, однако, в ценовой категории аксессуар не изменился.

Новинка оснащается технологией активного шумоподавления, специальной кнопкой для вызова голосового помощника, будь то Alexa, «Ассистент» или Siri. В наушниках нет привычной для серии Momentrum кнопки питания – для включения достаточно разложить чашки. Для регулировки громкости и воспроизведения музыки также есть физические клавиши.

Momentum работает с фирменным приложением Smart Control для смартфонов. С его помощью можно регулировать многие настройки, режимы и эквалайзер. Sennheiser интегрировал в устройство метку от Tile, которая поможет отследить место расположения наушников в случае пропажи.

Обновленные Momentrum можно будет приобрести за 400 евро в ближайшее время. Модель с белым корпусом поступит в продажу чуть позже – в ноябре этого года.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sennheiser представила третье поколение беспроводных наушников Momentum
СМИ: Blizzard отменила шутер по StarCraft в пользу Diablo 4 и новой Overwatch