Сергей Остриков и Павел Петель — голубая пара Инстаграма

Сергей Остриков
Сергей Остриков

В Подмосковье погиб в ДТП видеоблогер из Украины Павел Петель. О смерти знаменитости сообщил его друг и коллега Сергей Остриков. Поклонники Петеля уже рассказывают в соцсетях о том, чем им запомнится ютубер: дело не только в женских нарядах и «Давай поженимся!».

Сергей Остриков и Павел Петель — голубая пара Инстаграма

Заметка Рыбарака: Петель и Остриков, Московские Диджеи и дизайнеры. известны своими дерзкими образами, стильными миксами и качественным дизайном. Не раз выступали в Украине.

Ребята, первый и самый главный вопрос: Вы геи или позеры?

Петель: Ха, странный вопрос для нас. Если присмотреться, то мы никогда не культивировали гей-эстетику, даже наоборот стебались все время над этим явлением. Конечно же мы не геи и у нас есть жены, мы любим пиво и не пропускаем ни одного футбольного матча, отращиваем животы и все такое!

Остриков: Как ни странно, такой вопрос нам задают только геи )))) Гетеро сексуалы не видят в нас гомоэротики. Большая часть наших поклонников – девушки.

Сергей Остриков
Сергей Остриков

У кого из вас двоих член длиннее??

Петель: я думаю, что у меня. По крайней мере все говорят, что у меня один из самых длинных членов в Москве и самая красивая задница в столице!

Остриков: У меня толще тогда ))))

Российский блогер Павел Петель погиб в ДТП на Симферопольском шоссе в Подольске. Об этом в микроблоге сообщил его близкий друг и коллега Сергей Остриков.

Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину — на Украину, скорее всего, не отправят, — написал Остриков.

По его словам, Петель пропал без вести 4 апреля. Утром он поехал в Московскую область в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе, чтобы подать документы на патент для работы, так как не имел российского гражданства (он родился на Украине). Около 12:45 он сообщил друзьям, что все прошло нормально, и он возвращается, и после этого не выходил на связь.

Белый Mercedes, в котором ехал Петель, на скорости около 200 км/ч врезался в фуру, которая стояла на территории заправки. В результате аварии три человека (водитель и два пассажира) погибли на месте и еще один был доставлен с тяжелыми травмами в больницу.

Сергей Остриков
Сергей Остриков

Петель стал известным благодаря своему эпатажному образу гламурной дамы. Он участвовал в программе «Давай поженимся!», вел блог в инстаграме (24 тысячи подписчиков) и на YouTube (9 тысяч фолловеров) о новинках в сферах моды и красоты.

В комментарии изданию «Подъем» друг Петеля, бьюти-блогер Сергей Остриков рассказал подробности личности водителя. По его словам, погибшего вез ингушский подросток. Остриков добавил, что блогер ехал на групповом такси до станции московского метро «Аннино», а автомобиль Mercedes находившемуся за рулем подростку подарил его отец. Подросток решил подзаработать частным извозом.

Сергей Остриков — Инстаграм

В воскресенье его близкий друг и коллега — визажист Сергей Остриков — разместил в своём аккаунте Инстаграм пост о пропаже человека.

https://www.instagram.com/p/B-nevgPnguv/

В понедельник, 6 апреля, Остриков сообщил подписчикам о гибели друга.

https://www.instagram.com/p/B-nxJMhHn0N/

В разговоре с РБК Сергей Остриков объяснил, что сейчас нужно решить вопрос с похоронами Павла.

У Павла нет никаких родственников в России. Единственный близкий человек — я, но я Павлу никто по закону.

Павел Петель прославился в интернете своим вызывающим поведением и необычными образами. Эпатажный блогер часто примерял на себя гротескно женственные образы, разрушая стереотипы.

Как получилось, что из дизайнеров вы превратились в Диджеев? Может вам нужно было пойти работать в студию Лебедева?

Петель: Я не знаю, что такое студия Лебедева. Говорят, что они когда-то первыми начали делать сайты в России, но ретро-истории меня мало интересуют. Мы талантливые творческие личности, причем очень-очень разные. Я по образованию журналист, Сергей – графический дизайнер. А диджей-сеты я начал играть еще в школе, потом организовывал вечеринки в университете, так что вернее вам будет поставить вопрос, как я из диджея превратился в дизайнера.

Остриков: Зачем идти на кого-то работать? И кто сказал, что работать на Лебедева – это круто?Диджеингом я увлекся как частью современной культуры, не без помощи Павла. Если быть честными, то мне в последнее время больше нравится кричать в микрофон, выплескивая энергию на танцпол, чем стоять за пультом и крутить ручки. Вообще я в детстве мечтал о сцене – то цирк, то еще что-то, но как-то это не получало развития. Я очень сильно меняюсь изнутри, когда попадаю в свет прожекторов, ментально перевоплощаюсь.

Музыкальный вкус у меня настолько часто меняется, что я не успеваю записывать новые диски для выступлений. Сейчас, например, я стал адептом более агрессивного звучания, которое позволяет танцевать до полусмерти и позволять себе, все что ты хочешь в этот момент.

Ваши предыдущие места работы?

Петель: Когда я был студентом, то подрабатывал в казино, потом полгода работал арт-диретором одного лаундж заведения, все остальное время я работал на себя.

Остриков: С 13 до 15 лет оформлял газеты в своем родном городе. В 16 работал в рекламном агентстве дизайнером. С 19 до 20 был старшим дизайнером в отделе специальных рекламных проектов журнала Cosmopolitan в Москве, в 21 работал в Нью-Йорке дизайнером в креативном агентстве. По возвращению в Россию, открыли свой бизнес с Петелем.

Сергей Остриков
Сергей Остриков

Испортился ли Космополитан после ухода Острикова?

Остриков: Стал более женственным )))

Что приносит больше денег? Дизайн или диджеинг или у вас есть альтернативный заработок?

Петель: На данный момент все творческие направления приносят прибыль, но в большей мере – это проекты по дизайну, конечно. Дело в том, что выступления и подготовка к ним – очень затратная часть, у нас только костюмы обходятся в тысячи долларов, которые мы закупаем в Нью-йорке или специально создаем для шоу. Плюс работа с хоеографами, аренда лучшей студии в Москве, оплата личных тренеров, диета, дорогая косметика и все такое.

Людям в питерских и московских клубах все еще интересны провокации аля «показать хуй? так как уже ходят мнения, что это уже не актуально?

Петель: Смотря какой хуй показать? и как показать? вот в чем вопрос… Если у тебя самый толстый или длинный хуй на Земле, или супер тело на миллион долларов – то давай, дерзай! Это всегда будет актуально! Если ты из этого делаешь театрализованное действо и публика возбуждается – то это поп-арт! ))) А вот заурядный хуй или жопу показать по пьяни – это дешевка, это не наша история.

Остриков: Секс и провокации будут привлекать людей всегда. И Питер с Москвой (вместе со всеми слухами) тут не при чем. Лучше прочитайте 16-й номер журнала «Афиши» за 2010 год.

Можно ли назвать ваших поклонников приходящими и уходящими или это постоянные и вечно покорные фанаты?

Петель: ничто не вечно в этом мире. С ребятами, которым нравится наше творчество и которые следят за нашим развитием мы поддерживаем дружеские и теплые отношения.

Остриков: Каждый раз, когда мы меняем свою стилистику, кто-то отпадает и кто-то прибавляется, но есть много тех, кто следит и принимает все наши находки. Нельзя всем нравиться на протяжении всей жизни. Верных поклонников мы стараемся благодарить.

Я знаю что у вас есть несколько организаторов крупных движений например Лошадка, Баранка, Клумба. Существуюет ли конкуренция или вражда между этими организаторами и влияет ли она на вас? Какой стороны вы придержываетесь?

Петель: Наоборот, все дружат и тусуют то там то тут, и вокруг этого всего довольно-таки позитивная ситуация. Конкуренция присутствует, но она во благо! Каждая промо-команда старается, что бы у них была афиша покруче, видео-тизер поярче, публика понаряднее… Мы придерживаемся своей стороны, тем более у нас ведутся сейчас переговоры о серии собственных вечеринок с крупнейшим московским клубом.

Остриков: Да, на самом деле все дружат. Искренне или нет – не столь важно. Любой из участников может выступить на вечеринке, организованной другими промоутерами и дать событию что-то свое. Сейчас в Москве подрастает еще несколько команд, которые скоро наделают не мало шума.

Есть ли в Питере своя тусовка? Какие у вас распространены отношения или вы каждый сам за себя?

Петель: Мы живем в москве, но о питерской тусовке скажу, что там все начиналось, как в столице – с тусовок, а сейчас все разбились на небольшие компании… все друг друга знают и нередко собираются вместе на стоящие события.

Остриков: Зачем собирать в каждом городе свою тусовку? В любом случае, все самые яркие переезжают в Москву.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Остриков и Павел Петель — голубая пара Инстаграма
Миллионерша сорвала эфир «Давай поженимся!»