Сергей Харитонов — последний бой 2020 — видео

Легенда российских ММА Сергей Харитонов в последнем бою  в 2020 году победил бразильца Фернандо Родригеса на турнире WTKF. Бой закончился в начале второго раунда.

Харитонов вышел на бой в боксерках и компрессионных штанах. В таком виде он еще не дрался. В первом раунде Сергей почти не бил в голову, а работал по корпусу противника — левой рукой. У Родригеса была парочка удачных моментов, но по-серьезному он десантника не потряс.

В начале второго раунда Сергей на мгновение включился, и этого оказалось достаточно для нокаута. «Извиняюсь, хотел в третьем раунде!» — сказал российский боец зрителям, разводя руками. Нокаут случился так: Харитонов провалил бразильца, а затем нанес три точных удара — правой рукой, левой и снова правой. Фернандо упал. Бразилец показал, что готов продолжить драку, но рефери зафиксировал нокаут. Харитонову вручили пояс почетного чемпиона WTKF.

Новый бой Сергея, скорее всего, пройдет в апреле-мае — в Bellator. А потом, возможно, он снова выступит в WTKF — там хотят организовать бой, который российские фанаты ММА ждут уже много лет: Харитонов vs Александр Емельяненко.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Сергей Харитонов — последний бой 2020 — видео
Утечка газа привела к массовой поломки айфонов