Сериал Undone продлили на второй сезон

Стриминговый канал Amazon Prime объявил, что мультсериал Undone («Отмена») будет продолжен. С его сценаристкой и одним из шоураннеров Кейт Перди заключён контракт на второй сезон. К работе над сериалом вернётся и ещё один создатель, Рафаэль Боб-Уоксберг.

Главные роли в мультсериале «Отмена» сыграли Роза Салазар и Боб Оденкёрк. Сыграли в буквальном смысле: всё шоу было снято с живыми актёрами, а затем получившиеся материалы покадрово отрисовали методом фотоперекладки.

По сюжету девушка с запутанной личной жизнью и сложными отношениями с семьёй попадает в автокатастрофу. Её последствием становится встреча с давно погибшим отцом. Он объясняет, что теперь Альма способна изменять время и благодаря этому может выяснить причины его смерти.

Премьера сериала состоялась 13 сентября. Пока неизвестно, когда мы сможем увидеть второй сезон. Но, судя по словам создателей шоу, нас ждёт продолжение истории и встреча с теми же персонажами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сериал Undone продлили на второй сезон
Знаменитый вирусолог разгромил версию об искусственном происхождении нового коронавируса