Serious Sam 4 не выйдет в августе. Релиз отложили до осени

Serious Sam 4 не выйдет в августе. Релиз отложили до осени

Serious Sam 4 не выйдет в августе. Релиз отложили до осени

Издатель обещает, что на этот раз не обманет и выпустит игру в срок

Devolver Digital перенесла релиз шутер Serious Sam 4 с августа на конец сентября. Новая дата релиза, за которую издатель теперь «отвечает», назначена на 24 число. Причины неизвестны, но, вполне возможно, они связаны с пандемией. Многие разработчики все еще не вернулись в офисы, чтобы продолжать работу над проектами и трудятся удаленно.

Новую дату релиза представили забавным тизером. 24 сентября игра выйдет только на ПК. Релиз на консолях состоится в следующем году.

Культовая серия шутеров возвращается, чтобы все олдфаги пустили слезу ностальгии. Несмотря на четверку в названии игра будет приквелом и расскажет, как Сэм Стоун по прозвище Крутой Сэм вместе с Армией Обороны Земли сражается против орд Ментала.

Среди особенностей:

  • Новые бойцы в огромной армии слуг Ментала. В их число входят Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы, которых игроки уже могли видеть в предыдущих частях. Кроме того, к ним примкнут бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и другие враги.
  • Новое и старое оружие. Игрокам будут доступны: мощная двустволка, карающий миниган, устрашающий пиломет, автоматический дробовик, и другое оружие. Кроме того, его можно кастомизировать.
  • Кооперативный режим на 4 игроков
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Serious Sam 4 не выйдет в августе. Релиз отложили до осени
Samsung Galaxy S9 очень сильно упал в цене до предельной отметки