Сервис Apple Arcade уже доступен некоторым сотрудникам компании

Компания Apple анонсировала Apple Arcade ещё в марте, но пользователи пока не имеют доступа к проекту. А вот некоторые из сотрудников «яблочной» компании уже могут воспользоваться сервисом, причём не бесплатно.

Внутренняя программа раннего доступа оценивается в 0,49 доллара в месяц, а первый месяц будет бесплатным. Завершение же программы ожидается с запуском iOS 13. Предполагаемая цена для обычных пользователей предположительно составит 5–10 долларов в месяц.

Как отмечается, на данный момент в сервисе есть лишь несколько оригинальных игр, но Apple обещала более ста подобных проектов. Игры доступны по аналогии с App Store и точно также загружаются на устройство.

Из проектов, доступных на данный момент отметим Way of the Turtle, Down in Bermuda, Hot Lava, Sneaky Sasquatch, Kings of the Castle, Frogger in Toy Town и Lame Game 2. Большинство других игр ещё в разработке.

А вы ждёте запуска Apple Arcade? Напишите ответ в комментариях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сервис Apple Arcade уже доступен некоторым сотрудникам компании
Пандемия коронавируса. Главные новости 15 июняСюжет