Сервис потоковой передачи игр от Samsung появится уже скоро

Южнокорейская компания Samsung представила 7 августа новую линейку флагманов Galaxy Note 10. На презентации производитель рассказал, что для устройств выйдет специальное приложение, которое позволяет передавать изображение игр с компьютера на смартфоны – PlayGalaxy Link.

Издание Android Police сообщило со ссылкой на неназванные источники, что софт появится уже в сентябре этого года. Чтобы воспроизводить игры с ПК на смартфон, оба устройства должны быть в одной сети Wi-Fi, а также использовать один и тот же аккаунт Samsung.

В продаже также стал доступен беспроводной контроллер Glap Controller, изготовленный для Galaxy Note 10. Он поддерживает и другие гаджеты размером менее 7,5 дюйма и толщиной не более 10,1 миллиметра. Геймпад продается по цене 72,99 долларов.

Сервис PlayGalaxy Link будет доступен бесплатно для всех смартфонов Samsung, но какого именно числа он появится, пока неизвестно. Также, не сообщалось, будут ли в будущем эксклюзивные игры для платформы.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сервис потоковой передачи игр от Samsung появится уже скоро
Немецкие ученые обвинили магазинные чеки в развитии рака