«Сгнил бы ты в канаве, радикальный феминист!» — что пишут в личку сценаристу The Last of Us Part 2

«Сгнил бы ты в канаве, радикальный феминист!» — что пишут в личку сценаристу The Last of <span id=Us Part 2″ src=»/wp-content/uploads/2020/07/a75ee230dfa718a017f53e2106e798de.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

«Сгнил бы ты в канаве, радикальный феминист!» — что пишут в личку сценаристу The Last of Us Part 2″ src=»/wp-content/uploads/2020/07/4779f1224e7457a3fdb6f43748b4025f.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Нил Дракманн показал подборку сообщений от разъяренных геймеров</p><p dir=Сценарист, режиссер и геймдизайнер The Last of Us Part 2 вслед за актрисой Лорой Бэйли, сыгравшей Эбби, показал сообщения от геймеров. Нилу Дракманну, как автору истории, досталось немало. Агрессивные игроки вспомнили о национальности сценариста, его поддержке ЛГБТ+ и даже выразили надежду, что кто-нибудь его убьет.

«Вы можете любить или ненавидеть игру, делиться мыслями о ней. К сожалению, очень много сообщений, которые я получаю, просто отвратительны, пропитаны яростью и жестокостью. Вот пример некоторых из них (я чувствую, что их нужно опубликовать). Осторожно: трансфобия, гомофобия, антисемитизм и так далее», — написал Дракманн, приложив скриншот с сообщениями пользователей. 

«Сгнил бы ты в канаве, радикальный феминист!» — что пишут в личку сценаристу The Last of Us Part 2″ src=»/wp-content/uploads/2020/07/ba793392f9aad02d05a997fdb7a316db.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p dir=Переводим часть того, что пишут Дракманну.

  • «Пошел ты к черту, тупой му##к, уничтожил одну из лучших игр в истории!»
  • «Надеюсь, ты коронавирус подхватишь»
  • «Сгнил бы ты в канаве, радикальный феминист»
  • «Надеюсь, Covid-19 убьет всех в твоей токсичной феминистической студии»
  • «Хотелось бы, чтобы кто-нибудь тебе мозги клюшкой для гольфа вынес»
  • «Ты му##ла, небось любишь быть во главе гей-оргии, дешевый ты еврей»
  • «Помри, пе##к»

Несмотря на ненависть, которую к нему испытывают многие геймеры, Дракманн не унывает. Он поблагодарил за поддержку всех, кто написал ему добрые слова. Он также добавил, что, если бы у него вдруг появилась возможность снова сделать The Last of Us Part 2 — он бы оставил все как есть.

Напомним, ранее актриса Лора Бэйли рассказала об угрозах со стороны геймеров.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Сгнил бы ты в канаве, радикальный феминист!» — что пишут в личку сценаристу The Last of Us Part 2
Полезный сайт для начинающих и продвинутых разработчиков ПО