Шайло Джоли-Питт девочка или мальчик, смена пола

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло

СМИ уже писали о том, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, называет себя Джоном, одевается как мальчик и предпочитает мужские увлечения.

Шайло Джоли-Питт девочка или мальчик

Шайло Нувель Джоли-Питт. Англоязычные СМИ обычно пишут о ней, как о первой совместной биологической дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Но вот дочери ли? Сегодня на этот вопрос однозначно ответить трудно. Почему? Да потому что сейчас тринадцатилетний ребенок ДжолиПиттов выглядит вот так:

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло

Кто это? Мальчик или девочка? Как вы думаете?

По мне так определенно пацан…

Я, конечно, не могу знать наверняка, но может быть младенец, чья восковая фигура впервые была выставлена в музее знаменитой мадам Тюссо [до Шайло младенцев там не «держали»], и должен выглядеть подобным образом?

Шайло с раннего возраста считает себя мальчиком и просит обращаться к ней по мужскому имени. Мать полностью поддерживает решение своего ребенка. По словам Анджелины, она не хочет быть матерью, которая запрещает своим детям быть теми, кем они себя считают.

Звезда «Бойцовского клуба» категорически не согласен с решением девочки. Голливудский актер всегда был категорически против трансгендерных наклонностей. Изменения в жизни дочери влияют на него угнетающе.

13-летняя Шайло, старшая из биологических детей Анджелины Джоли и Брэда Питта, официально стала Джоном. С разрешения матери девочка сменила женское имя на мужское во всех документах.

Шайло Джоли-Питт смена пола

Многие думали, что это возрастное или же это какая-то блажь, но все оказалось гораздо серьезнее и девочка решительно настроена сменить пол.

Шайло всего 13 лет и она уже начала принимать мужские гормоны, которые необходимы для последующей операции по смене пола. В результате этой гормональной терапии, Шайло начала стремительно расти и сравнялась ростом со своей матерью, рост которой — 165 см. И если дело пойдет так и дальше, то совсем скоро она догонит своего отца Брэда Питта (рост 180 см).

Да и внешне Шайло теперь больше напоминает мальчика-подростка. Ее лицо и фигура стали более мужественными и от былой милашки Шайло не осталось и следа.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло

Однако ж ладно, оставим в покое мадам Тюссо с ее милейшими музейными экспонатами и еще немножко посплетничаем о Шайло:

В семье ее, если верить таблоидам, зовут Джоном. И это, якобы, ее собственный выбор.

Любопытно, что на фотоснимках 2008 года, на которых малышка Нувель знакомится со своими (новорожденными) братишкой Ноксом и сестренкой Вивьен Маршелин, на ее белоснежной маечке написано: Джордж, а не Джон.

По стопам своей сестры решила пойти и 10-летняя Вивьен, которая также распрощалась со своими шикарными локонами и носит одежду, больше подходящую мальчишкам. Но речи о гормональной терапии пока нет, хотя все может измениться.

Шайло Джоли-Питт фото 2019

А совсем недавно папарацци сделали несколько снимков Анджелины и Шайло, когда они вдвоем выходили из зоомагазина в Лос-Анджелесе. Актриса выглядит как обычно — она был одета во все черное и улыбалась, а вот Шайло была мало похожа на девочку — на ней были мужские шорты, футболка и толстовка.

Как утверждают западные журналюги, Шайло «загорелась» идеей смены пола после просмотра популярного американского реалити-шоу с некой Кейтлин Дженнер, которая ранее была Брюсом Дженнером.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло

В итоге, если верить опять же тем же таблоидам, девочка проходит через гормональную терапию, чтобы в будущем официально стать мальчиком…

Я не знаю, как вам, но для меня все это как-то противоестественно. Эти современные прогрессивные западные взгляды на воспитание явно заводят людей куда-то совсем не туда…

Искренне надеюсь, что подрастающая Шайло не потеряется в этом мире. И вопреки всему сможет найти свой собственный жизненный путь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Шайло Джоли-Питт девочка или мальчик, смена пола
Николай Фоменко
Что сказал Фоменко о пенсиях