Щетка Philips даст советы по уходу за зубами

Philips представила умную зубную щетку FlexCare Platinum Connected и приложение, которое поможет добиться белоснежной улыбки. Щетка дает подсказки пользователю для максимально эффективного ухода за зубами.

Во время чистки умная щетка собирает информацию с помощью специальных датчиков (датчик расположение, датчик давления и датчик чрезмерных движений) и направляет ее в приложение Sonicare на смартфоне. Приложение анализирует и сохраняет данные о чистке зубов и помогает совершенствовать технику, создавая рекомендации и советы, о которых пользователь узнает с помощью сообщений. В приложении также можно устанавливать ежедневные цели и отслеживать их выполнение.

Как и все щетки Philips FlexCare Platinum Connected оборудована технологией Sonicare – встроенный в щетку электромагнит инициирует быстрые движения щітинок. Щітинки делают рекомендуемые стоматологами «выметающие» движения от десны к краю зуба. Гаджет делает до 31 000 таких движений в минуту, благодаря чему удаляет налет намного лучше, чем обычная щетка. По сути, щетка выполняет всю работу за пользователя – нет необходимости совершать чистящие движения самостоятельно.

Амплитуда движений щітинок отличается в каждом режиме, что позволяет добиться различных результатов чистки в зависимости от задачи – это может быть ежедневная чистка, осветление зубов или деликатный массаж десен для их укрепления.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Щетка Philips даст советы по уходу за зубами
ЕС передал Венесуэле гумпомощь для борьбы с COVID-19