Школа компьютерных технологий Scream School приглашает на День открытых дверей

Школа компьютерных технологий Scream School приглашает на День открытых дверей, который пройдёт 14 сентября 2019 года. Участники мероприятия смогут пообщаться с ведущими специалистами индустрии, познакомиться с работами студентов школы, а также узнать от кураторов и менторов подробности учебных программ и лайфхаки о том, как попасть в индустрию.

Кроме того, в рамках Дня открытых дверей пройдёт презентация обновлённых программ — как долгосрочных курсов, так и интенсивов — для начинающих и уже умеющих. Особое внимание авторы уделят таким программам, как «VFX + Compose», «Концепт-арт», «Моушн дизайн» и «Мультимедийные коммуникации».

Вход на мероприятие будет свободным, но от вас требуется обязательная предварительная регистрация по ссылке, так как максимальное количество участников ограничено. Начало: 12:00. Место проведения: Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 4 (вход 4А), корпус D, 4 и 5 этаж.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Школа компьютерных технологий Scream School приглашает на День открытых дверей
Анонс Realme 3i – недорогой «убийца» Xiaomi Redmi Note 8