Симулятор Chernobyl Liquidators обещают сделать реалистичным

Выход мини-сериала «Чернобыль» стал настоящей сенсацией. Картина номинирована на ряд престижных премий «Эмми», хотя при желании в ней можно найти целый ряд фактических и смысловых нестыковок и преувеличений.

К счастью или к несчастью, разработчики не остались равнодушными и собираются теперь поведать, как всё было на самом деле. С польской точки зрения. Польская компания PlayWay и её дочерняя студия Live Motion Games анонсировали ролевую выживалку Chernobyl Liquidators Simulator.

В симуляторе чернобыльского ликвидатора нам не придётся отстреливать мутантов. Вместо этого нас ждёт кропотливая повседневная работа: боремся с радиацией, помогаем местным жителям, исследуем территорию и пытаемся выжить. А заодно выясняем, что скрывает правительство.

Разработчики обещают целый ряд сложных моральных выборов, сталкиваться с которыми нам выпадет в роли ликвидаторов различной специализации. Нам даже намекают, что порой можно будет нарушить приказ по зову собственного сердца.

Дата релиза Chernobyl Liquidators Simulator пока что не объявлена. В работе у студии Live Motion Games в данный момент находится ещё несколько игр: Rescue Medic, Bakery Simulator, Train Station Renovation и Car Trader Simulator.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Симулятор Chernobyl Liquidators обещают сделать реалистичным
Авторы Duke Nukem Forever определились с датой релиза MechWarrior 5: Mercenaries