Симулятор экспедиции Curious Expedition получил мультиплеерный режим

Разработчики из независимой немецкой студии Maschinen-Mensch выпустили бесплатное обновление для своего симулятора экспедиции Curious Expedition, которое добавило в игру мультиплеерный режим Rivals.

В новом режиме игроков ждут исследование миров в 10 тысяч раз больше тех, что были в оригинальной игре, открытие новых земель, чтобы увековечить своё имя и портрет, знаки отличия за обнаружение каждой золотой пирамиды и более 140 экспедиционных ящиков для похода.

Кроме того, разработчики отмечают, что все игроки, которые найдут золотую пирамиду в огромном мире режима Rivals, получат доступ к закрытому альфа-тесту Curious Expedition 2. Анонс сиквела состоялся в марте этого года, а релиз ожидается на PC и консолях в 2020-м.

Напомним, что Curious Expedition — это симулятор экспедиции с процедурно генерируемыми сюжетом и миром, события которого разворачиваются в XIX веке. Игрокам предстоит планировать и снаряжать экспедицию, управлять ресурсами, взаимодействовать с местными жителями и расхищать древние руины, а также сражаться с дикими животными.

Прямо сейчас Curious Expedition можно купить в Steam со скидкой в 50% всего за 174 рубля. Акция завершится 3 декабря.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Симулятор экспедиции Curious Expedition получил мультиплеерный режим
ВОЗ спрогнозировала пик коронавируса в Италии